Владислав Попович

нужно ли "отдыхать"друг от друга в отношениях? уезжать куда то на время и тд

Elena Elena

нет, отдыхать нужно от проблем, отдыхать друг с другом от всего мира.

Денис Денисов

некоторым отношениям это нужно

Екатерина Мирошниченко

Вот мы "доотдыхались".В итоге он изменил. А я стала привыкать, что мне лучше одной, чем с ним.

Лариса Михейкина

я, лично, никогда этого не понимал) ) другое дело, что каждому человеку иногда хочется побыть одному, разрядить батарейку) ) но вот так, чтобы целеноправленно отдыхать от кого-то ...для меня это показатель.

Ан
Анастасия

Не применно нужно.

Евгений Хренов

иногда надо лично мне да, я свободолюбивая

Ольга

Ну кто "устаёт" тому, наверное, нужно.
Дело в том, что есть такие люди - интроверты, которым просто необходимо уединение время от времени. В таком случае "отдых" просто необходим.

Соколова Юля

Если кому-то из партнеров хочется, то почему бы нет, но если любишь по-настоящему, то и отдыхать не хочется, если только вместе!!!

Викусик Вик

от человека зависит. .
если уехал без тебя это еще не значит что не любит.. просто человек может подумать хочет

Наташа Богачева

Как бы там ни было и что бы ни думали домашние моралисты.. .
Выразимся дипломатично - небольшой отдых никогда не повредит.
Дело в том, как к этому относиться.
И не верьте никому, кто будет нести дешевые банальности про "если настоящая любовь- то... ",
"истинные чувства не требуют... ". Чушь.
Истинные чувства как раз никак не пострадают от того, что люди немного друг по другу соскучатся.
Ну а подложные уже никак не испортишь, равно как и ничем не спасешь.
А вот простая человеческая психика только здоровее будет. А от нее, между прочим, та самая "погода в доме" самым прямым образом зависит.