Отношения

Говорят надо отдыхать друг от друга. А можно ли отдыхать от любви к человеку и как?

Да, я знаю, что отдых всегда и во всем сопутствует хорошим положительным эмоциям! И от любимого нужно отдыхать.... Он часто ездит в командировки, на охоту, рыбалку, а меня заставляет скучать по нему....)))))))))))))))))))))))))))))))) ) И одну никуда не отпускает, мать его так!)))))))))))))))))))))))))))
Kirill Kravcheny
Лучший ответ
Галина Таранова А ты разве никуда не ходишь, когда он в командировках или на рыбалке?
Отдыхать друг от друга надо обязательно, главное не войти во вкус!! ! А как? Прото иногда встречаться ЕЙ с подругами, ЕМУ с друзьями.
Каюмов Рамис
Отдыхать нужно, когда два человека очень эмоциональны и эмоции не дают им быть вместе, а они только мучают друг друга, находясь рядом.. . А насчет скучно... вдвоем не бывает скучно, так как кроме отношений, у каждого человека есть свои интересы
Ольга Груздева
))))))))))) как ты любишь.... как любишь.... желаю всего самого наилучшего вам
Oleg Bezvesnicu
ну как-как? в лучшем случае не встречаться недельку, просто из -за "занятости", в худшем устроить небольшой разгончик по любой теме и потом через некоторое время-бурное примирение... Освежает
ну эт нужно для огня чувств! Человек хочет убедится любит или нет если скучаешь да а если нет то нет!
Нужно .. ибо даже самое сладкое вино надоедает. . а самая вкусная еда становится пресной. . только вопрос в другом надо ли искать новое что-то или просто чуть чуть поголодать с тем же...
Галина Таранова Голодать лучше....аппетит всё равно проснётся
я вообще хочу быть одна.. .
но не могу у меня муж и дети... (((
И от любви тоже надо отдыхать иногда, потому что любовь это своего рода тоже стресс, а в постоянном стрессе нельзя быть. Можно например съездить куда-нибудь ненадолго одному, а потом когда вернетесь, как будто снова новые отношения.
Сергей Ив
Поспать)))