Отношения

проходит нежность,ну все ровно плохо друг без друга..сами стали замечать откровенно что любовь уже

не та,что была раньше...что делать? ведь чем дальше,тем хуже
надоедаем друг другу
Любовь всегда проходит несколько этапов развития. От романтических взаимоотношений до привязанности или привычки, как считают многие. На самом деле в начале мы все белые и пушистые и желаем нравится своей девушке или парню. Потом люди, как правило начинают привыкать к друг другу и перестают стеснятся, больше становятся сами собой, чем в начале отношений. Вот тут и начинаются первые ссоры, желание изменить что-то в характере партнера, потом каждый делает для себя выбор, готов ли он мирится со всеми недостатками партнера, ну а когда начинается совместное ведение хозяйства, вот тут идет притирка характеров по полной программе и не все пары способны правильно оценить ситуацию и пойти на компромисс, что бы сохранить мир и спокойствие в семье, отсюда и ранние разводы, пары оказались не готовы мирится с недостатками друг друга идти на уступки не считаясь баш на баш . Ты принес пресловутую картошку и вынес мусор, а я приготовлю ужин и помою посуду. Ты хочешь нежности, а насколько ты нежна сейчас сама с ним? Надоедаете друг другу? Нет, дорогая, ты просто не хочешь мирится с тем, что раздражает, пытаешься изменить партнера, а не подстраиваешься под него, а он поступает точно так же, вы просто не отдаете себе отчета в происходящем, зачем быть лучше, если партнер все равно знает, какая ты на самом деле. А он рассуждает точно также. Начни первая, может и ему захочется быть лучше рядом с тобой.
Татьяна Лугова
Лучший ответ
Елена права, так и есть.
Sergey Moroz
знаешь, сам замечаю это дерьмо, но с другой стороны если всё пройдёт то уже будет насрать...
Только вы вместе можете не дать любви уйти.. . Начинайте с нежности! Работайте над собой и все вернется втройне!