не поверишь))))))))))))))) )
к вечеру четверга))))))))))) )
ибо вижу и слышу их 6 дней в неделю))))))) )
мои 19 стоят целой школы))
Отношения
а.... когда вы стали замечать.... что вас раздражают чужие дети????
меня дети совсем не раздражают и я не понимаю что такое вообще может быть
меня дети лет до 3 х вообще не раздражают. А дальше уже зависит от их количества.. если больше 10 то раздражают все))))))))) )
привет)))))))
Меня не раздражают, просто я строгая и не всем детям естественно нравится это
Виктория Беховская
и я тоже)))строгая тетка!)))
Не раздражают и не раздражали никогда.
Никогда не хотела детей, они меня всегда раздражали, особенно до 7-летнего возраста.
Никогда даже в куклы не играла, никогда не представляла себя мамашей.
пока не замечала...
сегодня в автобусе.. пищал весь маршрут... просто вредничал, ему что то там не купили, видимо
когда своих родила так и чужие раздрожать стали
Когда своих хотелось, а не было. Завидно было! И ещё в глубокой молодости, когда они лезли и с ними надо было сюсюкать!
лет так в 14))
Я вообще редких деток люблю.. . Мне очень нравится и нравились троюродная сестренка. Чудный ребенок! Еще нравится дитенышка моей любимой подругу, просто обожаю эту девочку!! ! А так.. . ну смотрю, ну да, ну ребенок, но вообще ничего не шевелится. А некоторые, которых родители не воспитывают и показывают дурной пример, бесят, так же как и их предки