Отношения

вас не раздражают чужие дети?

они орут, визжат шумят, на нервы действуют. А реклама детского питания, памперсов и другой детской фигни тоже не приятна. там детей показывают, они совсем не кажутся милыми.   реклама Новый Тема, меня вообще передергивает, где они взяли таких противных детей! ! блин. дети это вообще не котята, котята они пушистые и они почти все кажутся милыми, а дети они не милые, человеческие детеныши вообще не симпатичные, лысые какие-то, не пушистые. по-моему нравиться может только свой собственный ребенок.
Нет, дети не раздражают. Но бесит, когда некоторые умиляются над чужими детьми и еще делают это явно не искренне. А реклама с малышами раздражает. Да, кстати, особенно детского питания почему то.
Ольга Левина
Лучший ответ
Нет, не раздражают. Наоборот, мне нравится, когда дети ведут себя раскованно. Прилизанный мальчик в костюмчике на стульчике и ручки на коленках - вот что по-настоящему страшно. Из такого может в итоге тот еще маньяк получиться.
Ну а детские рекламы - они за гранью зла, конечно.. . Абсолютно непонятно, на кого весь этот зализанный видеоряд расчитан и кому такое может понравиться. Впрочем, отвращение - один из способов внедрения, так что это может быть как раз тонкий ход. Ведь ты же название бренда запомнила, правда? Значит, цель достигнута.
Алмаз Ганиев
эх..Ксюшка....ты же девочка..будущая мама... и сама когда то сралась..ссалась..орала...но тебя любили и в попку целовали))

Я детей люблю и они меня не раздражают, даже над чужими умиляюсь и если ребенок плакает..то постараюсь успокоить, если рядом)
Нина Савенко
@елена@ Небогатова ну бывают симпатичные, но редко. а эта реклама жесть, у меня волосы дыбом встают, они противные, особенно тот который в конце. а еще реклама где папаша говорит А БРИ КОС тоже ребенок противный.
Валерий Зантарая Она карьеристка, что ты ей вообще о каких-то детях говоришь?
А как же "если любишь человека, то будешь любить и его детей"? (с) Бабы
@елена@ Небогатова ну это да, но я то не люблю никого
Иногда)) Чаще, когда настроение плохое или устаешь. Но я чужого ребенка никогда не обижу и всегда помогу ему, независимо от наличия или отсутствия горячей любви) Просто много раз замечала: люди, которые громко заявляют о том, что их раздражают чужие дети, потом окружают собственных чад, когда они у них появляются, совершенно неуемной любовью=)))))))) А телек я не смотрю и вам не советую)
Илья Кабанов
@елена@ Небогатова про своих не спорю, свои святое
не все ...
всегда считала, что любить можно только своего ребенка ...Всем остальным можно симпатизировать ...ну или не симпатизировать ...Испытывать повальный восторг, ко всем детям -идиотизм какой то ...
Есть такое, но своему ребенку родители многое прощают.
Анна Радкевич
О_о меня чужие не раздражают и я наоборот считаю их милыми) Ну не все конечно дети небесной красоты, но разве это главное? Ребенок сам по себе чудо