Отношения
раздражают ли вас чужие дети?
в последнее время заметила, что дети стали очень наглые, на улице могут идти на взрослого человека буром, пока он им не уступит дорогу. часто слышу как дети обзывают друг друга, а то и взрослых, а "мамаши" не говорят им, что так не надо говорить. почему они не думают о том, что скоро они будут вести себя так по отношению к ним же самим?.
Я работаю продавцом в магазине, и сюда часто заходят конченые мамаши с не менее кончеными детишками, которых я последнее время вообще терпеть не могу! Даа, прямо крик души! Думала, только я такая...
как бы дико не звучало, но да, и бывает сильно, что поделать, жизнь такая
меня больше раздражают их родители )))
Меня не дети раздражают, а их поведение. И тупость и безразличие ко всему их мамаш
совершенно не согласна с вами! Дети стали чуть более уверены в себе, чем их родители. Избавились от многих комплексов, присущих старшему поколению. Только и всего.
Редко но бывает.
да... не люблю чужих детей
я не согласна откуда столько злобы? Любите и будете любимы! Дети как цветки-что посеешь то и пожнешь!!!! К ним с добром и они добром отвечают!!!!
даааа, хех есть такое.
меня бесят еще как.... наглые невоспитаные хамы. вдобавок матюкаются хуже взрослых, а на замечания вообще не реагируют. последнее время вижу таких детей все чаще. я в ужас прихожу, как подумаю если мой мальчик себя так будет вести..
вы сердитесь на подростков :) Но давно ли были в таком возрасте?? ? Будьте снисходительней и улыбнитесь . А может стоит своего ребёнка родить ;)

а меня дети не раздрожают, потому как понимаю, что виноваты именно родители, нет воспитания.
Я тоже такое заметила.. . Просто щас рожают все, кому не лень ради денег, а на детей наплевать...
Я Леночка я с тобой полностью согласна=)))))))) Меня такое поведение вообще выводит из себя....
Дети раздрожать не могут. Могут мамаши которым всё до фени!
иногда безумно раздражают. Особенно когда на праздниках приглашенные дети ведут себя так, чтоб все внимание было на них, капризничая и требуя чего то