Отношения
стали бы вы терпеть любовь без секса или секс без любви?
Секс без любви не признаю, а вот любовь без секса при определённых обстоятельствах вполне реально.
может я исключение... мне не приемлемы ни секс без любви, не любовь без секса !!!во всем должна быть гармония !!!
Секс без любви это поганенько, а любовь без секса тоже странно
Вряд ли меня бы на долго хватило в любом случае.
как бы это странно не звучало я мужик, и в принципе мог бы жить без секса но с любимой
Ирина Валерьевна Захарцова
всю жизнь?
Алина Галиева
ты не мужик... или тебе лет ещё не много, или уже оченнь чтоб про секс говорить....может как вариант ещё ты к лику святых относишься...
любви без секса не бывает! Так уж устроен человек! А вот секс без любви бывает, часто!
Оля Возжаева
Значит ты своих друзей не любишь?
Первый вопрос Мужчин явно не устроит, а вторая часть вопроса Женщин.
нет
мне кажеться первая часть не устроит некого, это всё бла бла бла, когда так девушки говорят, если не т секса проблемы будут такие что мама не горюй, любовь быстро пройдет.. . А второй вариант он глобальный помоему, пока только так происходит и всем пох.... на любовь. ну люди влюбляються конечно на две недели, а потом секс не утраивает и завяли памидоры. . замкнутый круг.. . не все так однозначно но большая доля правды есть...
Ирина Валерьевна Захарцова
а ты типа с первым вариантом сталкивался?тут есть еще особые подробности
любовь без секса мне и терпеть не надо! в 1 очередь любишь духовно!
любовь без секса терплю уже долго.. .
а вот секс без любви тоже прошла... но ничего хорошего из этого не вышло поэтому никакого секса без любви