Обязательно!! !
Думаю, что иногда отдыхать друг от друга полезно для отношений!! ! :))
Отношения
Нужно ли иногда отдыхать друг от друга???
трудный вопрос... .
мне трудно понять, как можно отдыхать от близких и любимых людей.... и так жизнь слишком коротка.. .
самое главное - иногда отдыхать от самого себя и своего страха жить....
Нужно и можно.
если есть в том потребность...
Обязательно нужно, тогда и любовь будет крепче.
Esli rabota ne nravitca....hochetca v otpusk... otdohnyt ot nee... Esli nadoela gena ...otdihat nado drug ot druga...
конечно нужно.
Нужно.... иначе быт заедает.... пропадает новизна чувств....
Обязательно. Мужей нужно отпускать на рыбалку, жён к подругам. Не знаю про жён, но мужья в этом случае должны брать с собой на рыбалку рыбу :)
Мне точно нужно
очень нужну это подкрепляет отношения!
да, обязательно, но на чуть чуть!
не думаю.... хотя для проверки чувств....
Несомненно.. . Это, наверно, всем нужно бывает.
Раньше думала, что нет. После 12 лет совместной жизни думаю, что да.
обязательно!!
да нужна но не на долго чтобы успеть соскучится
Если вы душа в душу, то может и не нужно отдыхать. Но лучше все-таки иногда развеиваться поодиночке. И будет масса новых впечатлений, которые друг другу рассказать можно) ) Это подкрепит отношения точно)) ) Да и проверкой тоже хорошей будет)
ДА, ДА и ещё раз ДА!!!