Отношения
Если каждый из Нас в отношениях будет понимать, что может способствовать укреплению Наших отношений, это сделает Наши отношения богаче и ярче!!! !
Любовь, Понимание и Доверие -это важно как для Женщины, так и для Мужчины!

Что нужно Мужчине и что нужно Женщине во взаимоотношениях друг с другом?

Светлана Титова
каждый вопрос имеет много граней... спасибо за ваш взгляд. ваш ответ-лучший.
Носите женщин на руках!
Дарите им тепло и ласку,
Чтоб огоньки в родных глазах
Ни на секундочку не гасли.
Дарите женщинам цветы!
Не в праздники, а каждый вечер.
За то, что руки их нежны,
Когда ложатся вам на плечи.
Любовь дарите день за днем -
Она воздастся вам сторицей!
Сейчас любите, ведь потом
В минувший день не возвратиться.
Носите женщин на руках.
Скажите тихое спасибо
За то, что жгут огнем сердца,
Вселяя мужество и силу
Дарите им тепло и ласку,
Чтоб огоньки в родных глазах
Ни на секундочку не гасли.
Дарите женщинам цветы!
Не в праздники, а каждый вечер.
За то, что руки их нежны,
Когда ложатся вам на плечи.
Любовь дарите день за днем -
Она воздастся вам сторицей!
Сейчас любите, ведь потом
В минувший день не возвратиться.
Носите женщин на руках.
Скажите тихое спасибо
За то, что жгут огнем сердца,
Вселяя мужество и силу
Нет ничего более подходящего друг для друга, чем мужчина и женщина.
Мужчина и женщина преследуют цель создания семьи, зачатия ребенка. Для этого нужны супруги. Мужчина всегда остается опорой для женщины, а она в свою очередь – хранительницей очага. Партнерство в этом случае обеспечивается за счет разделения обязанностей: жених-невеста, добытчик - берегиня, муж-жена, отец-мать. Они создают семейную пару по великой любви, другие в корыстных целях. Но все считают брак основным жизненным событием, которое непременно должно состояться
Взаимопонимание, терпимость, уважение привычек партнёра (потому как мы воспитаны разными родителями и даже возможно у нас было разное питание) , возможно с детства нам прививали разный вкус. Всё это надо учитывать и не воспринимать в штыки .
Взаимоное доверие.
доверие.
взаимное уважение друг друга. будет уважение. придёт и всё остальное
Надежных отношений:)
Продолжение рода.

Мужчине ТЫЛ, женщине Полёт!:)
внимание. понимание.
Во взаимоотношениях мужчины и женщине ..необходимо научиться СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ друг друга --это основа того, что в таких отношениях будет всё для полной, долгой и счастливой жизни
Да, в принципе ничего...
Понимания
Искренности и тепла !!!
Терпение.
Взаимное повышение духовного уровня без чего их брак рано или поздно развалится как скорлупа от непонимания друг друга ненависти из-за раскрывшегося занавеса где находился весь мусор в душе! ! Спасибо за неплохой вопрос!!!
Взаимопонимания!!!!
Мужчине нужен хорошо работающий мужской орган, а женщине нужен такой женский орган, чтобы удовольствие получать одновременно с мужчиной.
Уметь слышать друг друга. И понимать услышанное.
уважение партнеров и их взаимопонимание
В зависимости от того, в каких условиях оказывается женщина, такие свои черты она и продемонстрирует. Если условия будут благоприятствовать развитию лучших ее черт и задатков – она с лихвой оправдает ожидания, если же нет, если эти условия будут требовать от нее проявления иных, менее достойных качеств, значит, будут эти качества. Поэтому если мужчина (а он и сам является условием жизни женщины) не создал условий, которые бы позволили женщине проявить себя так, как ему бы того хотелось, она проявит те, которые будут ему же и адекватны. Она продемонстрирует мужчине его отражение, она выявит все его пороки, слабости и недостатки, она будет тем, в ком он узнает свое подлинное лицо. (Пять великих тайн МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ)... она глина... он скульптор...
Айнагуля Тыржанова
Вы правы при одном условии - если женщина останется статична, не изменчива в своих взглядах. Но ведь это невозможно, поэтому как бы мужчина не старался - он никогда не сможет "благоприятствовать" - не в коня корм. Она - глина из которой общество и реклама лепит скульптуру. Мужчина - заложник этих изменений...
Айнагуля Тыржанова
Ладно, пусть мужчина скульптор. Но женщина - не глина, женщина- вода.
ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ.
"ВСЕ, ЧТО НУЖНО ТЕБЕ В ЭТОМ МИРЕ-ЭТО ЛЮБОВЬ! "-Битлз.
Взаимопонимание и терпение.
любовь и уважение
Любовь нужна
Спать не мешать!
Я- женщина, и потому могу ответить только про себя. Мне желательно чтобы в отношениях было взаимопонимание, уважение, критика моих промахов и радость от моих успехов, взаимная поддержка и взаимный интерес.. . Это -- в идеале. А в реале-- чаще всего мне нужно, чтобы меня оставили в покое.
Взаимопонимания, честности (
...чтоб друг без друга не хотелось дышать...
Дополнение.
женщине - уверенности в любимом человеке, в завтрашнем дне
мужчине - секс в основном и чтоб жена подчинялась и прилично выглядела и уважала его
женщине - чтоб ее понимали, любили и уважали и чтоб она чувствовала себя королевой
нужна любовь, взаимопонимание, верность и порядочность по отношению друг к другу, как не банально.
секс и жизнь ради любви и детей!
Авторитетность, эмоциональное влечение и общие интересы
Обоюдное желание)
Желание
взаимопонимание, поддержка, возможность мирно сосуществовать на одной территории )
Что женщине, что и мужчине, ровно обеим необходимо -
Желание быть вместе при любых условиях и обстоятельствах.
Любви, страсти, взаимопонимания, нежности, заботы... .
Да этот список можно продолжать бесконечно....
крыша над головой обязательно .финансовая независимость.... а дальше все уже сказали
избавиться от одиночества
доверие, уважение
Любовь, романтика, уважение, если будет всё это, то будет и понимание
Ответ в вопросе. Они нужны друг другу и третий лишний. А что они могут друг другу дать или взять это уже зависит от личности. Вариантов много. Общими фразами на это ответить нельзя. Сколько пар столько и вариантов ответа.
Взаимной большой любви, и для ее поддержки много-много денег.
То что они ищут в этих отношениях, и если они (отношения) имеют продолжение, значит получают обе стороны, то что хотели)))
Чтобы буря эмоций не угасала, без ризницы каких плохих или хороших! Главное чтобы чувствовать что живешь! Любим и любишь!