Отношения

Какие женщины обожают конкурировать друг с другом ?

Леха Шаклеин
Да наверное большенство женщин так или иначе конкурируют друг с другом и потом почему только женщины?
Михаил Михаил
свекровь и тёща. Пусть кто-нибудь оспорит)))))))))
завистливые
Leonid Zaykov
Амбициозные... )
Если в бизнесе - это понятно, но если в жизни - полный бред...
Muslim Atyrau
Неразумные и неуверенные в себе
Женщины, которые знают себе цену.
Gig One On
Красивые женщины обожают конкурировать друг с дружкой.

как правило это люди с комплексами и проблемами в личной жизни...
Q Q
Да
Даша Бетчина
Конкурировать приходится при поиске хорошего места работы. Приходится всем и мужчинам, и женщинам. И это нужно уметь. Причем конкурировать с мужчинами и побеждать.
В бизнесе конкуренция -движущая сила.
Sasha Cneviucnelov
Мила права, неуверенные в себе, в точку!
Lydia Steitz
Глупые, однозначно ))))
глупые и ничего из себя непредставляющие
Сцена. Театр. Балет. .
Без конкуренции в балете нет жизни..
Татьяна Кравец
Татьяна Кравец Вспомните "Театр" с участием Вии Артмане..
по Сомерсету Моэму..
А ведь победила-то ТА, что постарше!!
Гениальный фильм..!!
жены и любовницы!
Пашка Спургяш
которым заняться больше нечем))))
Руслан Салимов
Тупые.
Денис Майданюк
Благодаря здоровой конкуренции мир движется)) )
Лучших нет... все мы разные?? ?
А тогда почему выбирают самых красивых, сексуальных... и т. д.?
Бадро Ли
Странные и неумные!
завистливые, неуверенные в себе
Lelik*** Lelik***
глуповатые и самовлюбленные
Андрей ?
...обычно этим страдают подруги... а потом ведут счет-кто кого и сколько...
Женщины, которые нашли "СВОЕ" в конкуренции. Для меня это... ну, не МОЕ! И очень хорошо сказали об этом Мила и betti.
Не только женщины, но и мужчины!! !
А ответ: ВСЕ!)... в большей или меньшей степени...
думаю, все мы такие, да и не только мы, это чувство приятно, особенно если есть с чем участвовать в конкурсе :))
глупые
завистливые. которые хотят быть в эпицентре внимания
те, у кого неизжитый комплекс : должна быть всегда первой или....
Думаю, конкуренция не может вызывать обожание. Успешные женщины склонны конкурировать с подобными себе, чтобы стать лучше и привлекательнее чем они. В ход могут идти все способы, вплоть до непристойных и бесчетных. Для победы все средства хороши, к тому же результат конкуренции может быть ошеломляющим, дающим новые положительные перспективы, высокое материальное обеспечение.
Для простых женщин, не хватающих звезд с неба, конкуренция может дать толчок для роста карьеры и, естественно, улучшения благосостояния. А к этому, в конечном итоге, стремятся любые женщины.
Viktoriya Лисаник
zachem...,glupaya bor'ba.kajdaya doljna razvivt'sya i blestat' v svoem napravlenii,zachem komu to dokazivat' chto ti luchshe,pustaya rastrata energii kotoruyu mojno rastratit' v svoyu pol'zu. bit' v gormonii s soboi,ya dumayu za eto nado borot'sya.
Недалёкие, завистливые...
Все!! ! особнн карьеристки.
Да))))) Здоровая конкуренция всегда и вовсём полезна)))
Толстые и глупые, а умные их сталкивают
у которых масса комплексов и это конкуренция им нужна кака метод самоутверждения!!
Такие разные и предсказуемые не как я
N. K.
Никакой конкуренции !!!Я лучшая во всем !!!Кто то хочет возразить ?
конкурентноспособные
модницы
Нина Халасех
красавица с красавицей. умница с умницей. вот так
как правило, это подруги
Анастасия Death
Наверное несчастные, потому что нуждаються в самореализации :)
Ольга *****
дуры и стервы
плохие
завистливые и никчемные
тупые: -))))))))))))))))))))
Красивые или глупые они обожают конкурировать друг с другом!
Конкуре́нция — соперничество нескольких субъектов в достижении схожей цели.

В биологии говорят о конкуренции между особями одного вида (внутривидовая конкуренция) или между особями разных видов (межвидовая конкуренция) , в виду ограниченности ресурсов внешней среды — пищи, света, воды, убежищ и т. д.

В экономике говорят о деловой конкуренции хозяйствующих субъектов, каждый из которых своими действиями ограничивает возможность конкурента односторонне воздействовать на условия обращения товаров на рынке, то есть о степени зависимости рыночных условий от поведения отдельных участников рынка.

С экономической точки зрения, конкуренция рассматривается в 3 основных аспектах:
Как степень состязательности на рынке;
Как саморегулирующий элемент рыночного механизма;
Как критерий, по которому определяется тип отраслевого рынка.

И все-таки, на что жалуются голландцы? Выяснилось, что больше всего их раздражают россиянки. "Мне пришлось выслушать много рассказов о том, что русские женщины на курортах увлечены флиртом со всеми окружающими гостями, в то время как их собственные мужья пьяны и не уделяют им должного внимания, - говорится в докладе. - Русские женщины, как правило, ухожены и женственны, привлекательно одеты, носят - даже в отпуске - макияж и дорогие платья. Они не стыдятся в ничего не прикрывающих купальных трусиках дефилировать вокруг бассейна. Голландским женщинам это не нравится". Иными словами, получается, что голландки просто опасаются, что не выдержат конкуренции со стороны более симпатичных россиянок.

Совершенная конкуренция — состояние рынка, на котором имеется большое число покупателей и продавцов (производителей) , каждый из которых занимает относительно малую долю на рынке и не может диктовать условия продажи и покупки товаров. Предполагается наличие необходимой и доступной информации о ценах, их динамике, продавцах и покупателях не только в данном месте, но и в других регионах и городах. Рынок совершенной конкуренции предполагает отсутствие власти производителя над рынком и установление цены не производителем, а через функцию спроса и предложения.

Черты совершенной конкуренции не присущи ни одной из отраслей в полной мере. Все они могут лишь приближаться к модели.