Ирина Катаева

Можете назвать имя египетского жреца, который сотворил тоже что и Моисей, причем задолго до него?

Сложный конечно вопрос, ну а вдруг ктото знает? Я смотрю тут спецов по религиям до хрена развелось.
Итак кто еще мог раздвигать воды моря ну или реки "словами силы"?

а ведь об этом событии есть упоминание и упоминание в древней и священной книге... только не в библии

Руслан

Звездопёздий!

Юлия Грязнова

Вопрос интересный. Кто был первый инженер, который придумал дамбу?

Людмила Ковалева

Давно не читал фантастику.. что то из левашевича или трехлебовича?