Дмитрий

я купил в автомире 3 машины, хочу купить 4-ю, какую скидку я могу получить от автомира?

Айбек Осмонов

как договоришься. иди к главному менеджеру и разговаривай.

Василий Нестеров

Могут подарить шариковую авторучку с логотипом "Автомира"... Обычно все такие разговоры о скидках заканчиваются следующим "аргументом": "Мы же Вам при каждой покупке уже предоставляли скидки? Предоставляли. " Но есть все шансы, что предложат что-то и посерьезнее шариковой ручки. Почему не попробовать?