Алёна Александровна

опел вектра 1995г на газе работает отлично, на бензине перебой, борохлит. бензин насос в норме, может проблема в клапанах?

Артур С

А в данном авто есть фильтр тонкой отчистки топлива?

Татьяна Русанова

Обычно у тех, кто ездит на газе - бензиновая топливная аппаратура практически не используется, так как их "душит жаба": "Поставил газ, зачем теперь буду тратить деньги на бензин? " Отсюда через несколько лет начинаются проблемы с работой двигателя на бензине. В твоем случае нужно разбирать все и смотреть - может, уже бензиновые форсунки мхом от безделья поросли? А может и бензофильтр забит, как правильно сказали выше - его то нужно менять каждые 2 года, а у тебя, небось, лет 10 бессменной работы.

Иван

если б клапана виноваты были то и на газе хреново работала бы!

Дмитрий Алябьев

фильтр забит.

Артур

Ну так надо замерить давление топлива... Тогда понятнее будет...