Максим Брюлов

Сам включился телевизор ночью, ровно в 2 часа. Перебоя с напряжением быть не могло,

(бесперебойник, стабилизатор) . К интернету не подключён, пульт лежал на тумбочке, животных не было. Никакие таймеры не включены. Телевизору 2 года. Такое впервые. С чем может быть связано? У кого-нибудь было такое? Что предпринимали?

Светлана Байкова

Может у соседей пульт настроен на Вашу частоту. Иногда бывает, что в комнате включаешь кондиционер, а в другой включается телевизор.

А=
Альберт =)

домовой баловался!

Nimphomanka.s S

а что показывало

Дина Бариева

ну или мистика!

Димарик Дарманчев

Может быть во сне Вы его включили?
Типа как лунатики это делают и потом ничего не помнят. То есть Вам приснилось, что Вы включаете телевизор, а это Вы во сне с закрытыми глазами сделали.

Увы такое бывает, это не шутки...

Надежда Буравцова

А у меня телевизор сам выключается!

Ислам

нечаянно настроили включение на 2 часа
у меня выключается в 0-00 и включается в 6-00

Константин Чеклецов

Пульт под попой?))