Ка
Каин

Как унять соседей ночью? слушают хэви-металл в 2 часа ночи.

Галина Майорова

Если уговоры и угрозы типа "забрею всех на лысо" уже не работают остается одно - участковый и заявление. Ну не морду же им бить. А хотя.. . Я сам любитель такой музыки, но, вместе с тем, мне ничего не мешает уважать общественный порядок

Юлия

морды набить !

Евгений Андреев

отрубить им свет через щиток

Александр Хаманов

а участковый на что?

Елена Свирина

Позвоните им по телефону в половине пятого, и поблагодарите за доставленное удовольствие.

Наталья Тенькова

приди в гости к ним часа в 4 утра и предложи выпить...

Александр Ситнов

Ментов вызывайте.

Мария Дзиндзюра

напроситесь в гости и подлейте снотворного ! :)) заснут быстро, только не переборщите со зла, а то не проснутся больше ! :))

Владислав Плотников

Пригласить на чай и договориться.

Андрей Коровкин

Разбудить в 6 утра, мне помогла-больше не шумели.

Kalisa Joldubaeva

врубите им хард рок в час ночи

Инесса Редькина

Мои невменяемые. Только полиция успокаивает.

Ирина Воротилина

Позвони по телефону и скажи что у них умерла бабушка или дедушка умер, или еще кто нибудь из родственников, отец, мать попали под аварию, можно еще сказать что у них дача сгорело.

Владимир Пронин

У меня та же история, вечно пьяный сосед слушает в 2 часа ночи Н Бабкину, полицию вызывали, пару раз приехали, а сейчас стали игнорировать вызов

Денис Мурзов

Согласен. Хэви-металл - это плохо...

Анастасия Балыбина

Полиция ждет их!! !

Игорь Руссков

Вызвать полицию.

Алексей Новиков

Рано утром включать очень громко увертюры Вагнера.. . Проймет!

Без Умец

сходите к участковому напишите заявление

Be

Пригласить участкового вместе с Вами послушать музыку.