Михаил Хмельников

Если бы БОГ дал вам ровно на 24 часа свое всемогущество. То что-бы вы стали делать? ? Вы бы могли ВСЕ.

Ла
Лада

Уничтожила бы все опасные вирусы на Земле, войны. Дохнула бы мир на всю Землю) ) И все брошенные животные обрели бы своих хозяев

Лёша Я

Здоровья больным и счастья здоровым!

Гена Тестов

изличил всех

Светлана Янькова

Я бы для начала у него спросила, испытывают ли одноклеточные боль? Если нет, то все бы у меня инфузориями стали 🙂...

Екатерина Смирнова

Разобрался бы с теми кто в большом объеме валит с родины.

Nadir Dustov

ничего. меня все устраивает. в смысле глобальные проблемы человечества не устраивают, но я не Бог и решать их не собираюсь.

Рустамбек Турсунов

бог?? ? )))Я бы сразу обратилась к психиатру)))

Сергей Синьков

Отомстила бы всем, на кого зла. Поэтому не надо мне могущества. Либо пусть с ним вместе дает всю Свою мудрость

L8
Lakezz 888

проспал бы все 24 часа как пожарник чтобы бог потом сам всё разгребал что случилось без его присмотра за сутки и почувствовал бы разницу

Сергей Бережной

присвоила бы навсегда хахаа

Юлия

Ууууу!... Что бы я натворила...

Семён

Если б я стал всемогущим, перво-наперво сделал бы так, чтобы я был всемогущим не 24 часа, а всегда.
Я же всемогущий? Я все могу. Значит, и это тоже.

А дальше, как говорил Доктор, по обстановке...