Оксана Лысенко

Что делать чтобы Бог дал скорую смерть

Марина Заборовская

Пить курить колоться

Nikita

Бог дал нам жизнь, и просить у Него смерти это было бы не логично. Но сейчас очень тяжелые времена настали и иногда кажется, что все сил больше нет и просто не хочется жить. Но Бог обещает, что он нам в таких сложных ситуациях поможет их перенести. (1 Коринфянам 10:13)

Джоли Drakon

0.0 Зачем?

Резеда

Живи как в последней день делай что хочешь 😄

Марина Сергеева

Быть искренним с Отцом Небесным и доверится ЕМУ а не обстоятельствам в жизни, чтобы они вами не управляли.
Это дело веры, полнейшего доверия, и веры СВЕРХ надежды.
Вера приходит от слышания слова Божьего, только Бог дает радость жизни и покой души, меняет все к лучшему и дарует все необходимое для полноценной жизни, с верной целью.

На
Надежда

Так... стоп, стоп... это уже третий, за сегодняшнее утро, с суициидальными мыслями.... феназепам и спать... сон - лучшее лекарство!

Людмила Бородина

Обращайся к Богу и жди от него "ответа"....

Наталия Старковская

покайся! , и умрешь

Виктория Цеквава(Тыняная)

Всё во власти Господа, Он каждому определяет свой срок.

Ел
Елена

Твои чувства можно понять, бывает очень сложно жить дальше. Я читаю Библию, там написано, что некоторые люди просили Бога о смерти в моменты отчаяния, но Он дал им не смерть, а помощь и силы справиться.
Ревекка: «Если так, то зачем мне жить? » (Бытие 25:22).
Моисей: «Убей меня. . не давай мне смотреть на мое бедствие» (Числа 11:15).
Илья: «Возьми мою душу, ведь я не лучше своих предков» (1 Царей 19:4).
Иов: «Почему я не вышел из утробы мертвым? » (Иов 3:11) А потом их обстоятельства изменились к лучшему — причем совершенно неожиданным образом. В твоей жизни тоже все может измениться. Не сдавайся!

Нашла для тебя статью на эту тему. .
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201404/жить-стоит-почему/
Если не откроется, то через mix-box.ru