Elena Elena

Подскажите браузер совместимый с Windows 8.1. Хром почему-то глючит и даже порой не скачивает ничего.

С компом все в порядке. В хроме установлено расширение Norton IS.

ОК
Ольга Крюкова

Все браузеры совместимы с Windows 8.1.

Мария

Хром совместим на 100% с Windows 8.1.

Это у вас с компом что-то, либо уже загадили Windows. У других же всё отлично.

Ну попробуйте любой другой браузер: Firefox, Opera, IE. Если там всё отлично - смотрите конкретно хром, скачайте заново что ли с официального сайта.

Artem

Там хороший браузер эксплорер 11. Не занимайся ерундой. Виндовс 8 вообще не любит сторнние продукты - браузеры, антивирусы.. . Если бы на майкрософт не наехали антимонопольщики, они бы эту ОС выпустили вообще без возможности установки постороннего говна. И правильно бы сделали.

Александр

попробуй браузер орбитум у меня у само виндовс 8.1 и все отлично работает

Ол
Ольга

соувон

Ольга Налимова

Все браузеры совместимы.. . Попробуй оперу.