Станислав Егоров

кто умеет решать биологические задачи 10 класса. Помогите пожалуйста. См. внутри

Фрагмент молекулы ДНК состоит из 5760 нуклеотидов, из них 1125 тимидиловых. определите количество адениловых, гуаниловых, цитидиловых нуклеотидов в данном фрагменте молекулы ДНК.
Я решила, но не уверена. Мне надо с кем-то свериться

Тв
Твоя

Я все умею.. . Адениловых 1125, а гуаниловых и цитозиловых по 1755.