Ив
Иван

Как решать такие задачи, теплотехника, см внутри

Ирина Зверева

Первым делом определяется тепловой поток (в Вт-ах) исходя из а2, t2, t3ст и F (потери тепла за сутки - это тоже находится легко) . Затем из общей формулы теплопередачи определяется t1ст. Образцы графика приводятся во всех учебниках.

Viorel Evdokimov

Почитать учебник, разобраться - так вот.

Умар Гафаров

Вычислите коэффициент теплопередачи k стенки, затем теплопотери Q=k*F*(t2-t1). Ищите в гугле "Потери тепла через стенку"