Павел Жеребцов

А зачем заходят в магазин, если точно знают, что ничего не купят?)

Tatiana R

Есть шоппинг, а есть ЗЫРИНГ! )
Ходишь, смотришь, прицениваешься.. . А потом приходишь домой и уже точно решаешь надо тебе это или нет!

Armen Zurnachyan

Засветиться

Максим Якимчук

Себя показать, людей посмотреть. На тележке покататься, как я делаю!

Катя Попова

просто побродить в массах

Lilian Stratulat

Что бы проверить себя, внушат им продавцы, что им нужено то, что им не нужно или нет.

Алена Шумова

Это как по парку погулять, С парка приходишь спокойный а из магазина -злой (человек по натуре) жадюга) и поэтому по большому счету он выберет магазин.

Эдуард Волков

Дык дворцы же (я про ТРЦ)

Катерина Комарова

полюбоваться наличием или погреться)