Николай Чуланов

как называют людей которые: их не переубедит ни один человек, их даже гипнозом не свалить, они точно знают свое я, не з

не зависимы, прочны, Кремни, не подчиняются ни кому, не какой гипноз или магические привороты их не сломят, и прочее надеюсь поняли)

Shaxin Nazirov

неврущие

Se
Sergey

Упёртые)) .
С положительным оттенком).

Дм
Дмитрий

шизоиды. их невозможно переубедить в их Избранности и прочем бреде.

Екатерина Кошель

Сильные люди, если они переубеждаются под действием разумных аргументов и доказательств или упертые бараны, если вообще ничто их не может заставить поменять точку зрения.

Чынгыз Маматов

лучше.. без названия))

Ол
Оленька

Ораторы.