Янина Плетнёва

как вам люди, которые из вредности не отвечают на вопросы о работе или учебе? хотя точно знают ответ, как им отомстить?

Андрей Запертов

А я из вредности не отвечаю нга вопросы, с чего начинать прикорм, хотя знаю. Можно сразу убить.

Лидия Бурлакова

больше учиться и тогда мстить не придется, ведь по сути никто ни кому не обязан отвечать

Илюшка

У меня тоже не каждый достоин ответа.

Мстить чревато, убить трудно =)))))