Сергей

Я студентка заочница 1 курса. Что из канцелярских принадлежностей надо купить

. Учиться буду только по сессиям. Психологический факультет.

Firdavs Muhiddinov

Пусть это будет у Вас самой сложной задачей при обучении в вузе :-))

Линзы Gelflex

Тетрадь, ручку, маркер-выделитель текста

Оксана Москаленко

госспдиииии... ты не на технической специальности, так что расслабься и припаси лучше побольше денег