Мария Разживина

Право. Студентка-заочница А. оставалась после работы, чтобы закончить дипломный проект.

Право. Студентка-заочница А. оставалась после работы, чтобы закончить дипломный проект. При его распечатке она повредила принтер, для ремонта которого был вызван специалист из компьютерной фирмы. Стоимость ремонта взыскали полностью из зарплаты А.

Имеется ли основние для привлечения А. к материальной ответственности? Если да, то в каком размере и в каком порядке должен возмещаться ущерб?

Victori Ice

Ваш рассказ готовый сюжет для классического немецкого порнофильма.
Студентка-заочница, дипломный проект, специалист-ремонтник из компьютерной фирмы, полный набор участников.
Только немного непонятно, нафига Вы все это написали в "Юридическую консультацию"?.

Михаил Печаткин

Только пиццы не хватает.

Алия

чем она там на принтере занималась, что его повредила?

Alexey К*******

Да, имеется. По ГК РФ. Кто причинил ущерб, тот его и возместить обязан.