Юлия Хавроничева

потеет главный тормозной

Машина ваз 2108, по утрам наблюдаю мокрый главный тормозной, по мере эксплуотации всё высыхает, жидкость не уходит! куда бечь?

Меньков Дис

Помой и определи место течи (потеет- это не течет и не высыхает, тормозуха не может испариться при обычной температуре) . Если течь из-под бачка -замена резиновых уплотнений.

Лидия Филимонова

подуй на него, жарко ему.
а вообще, поменяй ремкомплект.