Ольгп Сланко

Срочно нужна помощь!!!! Тормозная система Foton Lovol FL935E Главный тормозной клапан.

Срочно прошу совета!!!! Не могу выявить причину! Главный тормозной клапан не спускает воздух! Тем самым клинят тормоза! В чем может быть причина, подскажите!!!

Переборка и промывка ничего не дала!!!!

Kr
Krembaher

Причина в самой тормозной системе Foton Lovol FL935E

Альфия Левина

тут под замену или вакумник или главный тормозной цилиндр, скорее всего второе

Галина Тюрина

посмотри есть ли регулеровка штока на вакуме со стороны цылиндра-как на москвиче 412