Слава

если японию смоет цунами примем ли мы японцев в россии, спасем ли, дадим ли место для жизни?

Юлия Смирнова

500 000 высококвалифицированных специалистов легко примем! Можно и миллион! Но только высококвалифицированных специалистов А можно еще больше принять! Если по 20 000 -15 000 высококвалифицированных специалистов в кажд город миллионник то можно еще намного больше принять !

Виталий Соснин

Дадим - японцы будут не первые и не последние получившие приют в России.

Анар Абдуллаев

Если их смоет, то на кой нам утопленники?:)

Светлана Комова

Зачем? Чтоб гавкали потом? Америка пущай помогает ...

L.
Luk@ ...

ага) ) предложите им свои диваны

Валентина Шшшшшшшшшш

если смоет, то некого будет принимать.

Александр Васильев

да. Пусть Крым осваивают.

Илья Соловьев

там китай рядом, они братья

Наталья Устинова

Лучше японцы на ДВ, чем китайцы.

Вл
Владимир

Отдадут Курилы Россия щедрая душа.