Constantin Tugui

Амеры сбросили Ядерную бомбу на Японию! Японцы у них как шелковые теперь! Может укропов с майдаунами также приручить?

Сергей Колесников

А что твой доктор, по этому поводу говорит?

Сергей Плохов

Можно и устроить землетрясение там, где его в природе не было-центр киева!

Александр

а потом облако с радиацией покроет всё куда дует ветер, земля станет не пригодной ближайшие лет 20, газопроводповредят

Ел
Елена

незачем убивать народ, достаточно спецоперации по ликвидации убийц в лице своры самозванцев

Ольга Рослова

Я только за. Только на территории зазомбированных.

Людмила Дозорцева

Что случилось с летчиками, сбросившими бомбу ?

Юлия Дубровина

еще один больной на голову....

Татьяна Борисова

Давай ) Найдешь бомбу, дрессировщик, напишешь тут )

Ок
Оксана

А может на твою тёлку сбросить? Чтоб уроды вроде тебя прекратили размножаться ?

На
Надежда

Я все таки за геноцид более классическими видами оружия-напалмом например) ) ебошить по взрослому правильнее пиндосовский остров))

Алла Герасимова

Будут они целую бомбу на них ещё тратить

Ируська Андреева

самоликвидируйся, мразь фашистская. с какого перепугу ты возомнил себя лучше других, украинцы по твоему низшая раса, которая должна быть рабами у русских?

Василий Васьнев

На уроки физики надо было ходить.

Александра Солдатова

А вот так не надо!