Людмила Дроздова

В какой бы город вы хотели что-бы Путин заслал инкогнито ревизора, как у Гоголя ?

Марина Левина

Как у Гоголя? Так ведь там и показано, как откупаться надо, откупятся!

Оксана Машкова

в Кремль в первую очередь ...

Анна Тихомирова

Без исключения, но с группой автоматчиков для мгновенного исполнения...

Elena Antonenko

в первую очередь - в Барнаул

Елена Кашкавал

В Вашингтон ))

Мария Таранова

В любой, и во все

Нурбек Абийбилаевич

Ревизора и "тройки" ...В Оренбург давно надо .

Александра Решетникова

Да в любой, ситуация везде одинаковая, везде воруют....

Дима Курильский

Вы верите, что бардак в России только из-за того, что у Путина до всего не доходят руки? Что если ему рассказать правду, которую от него скрывают коварные чиновники, он мигом всех нерадивых чиновников накажет и ситуацию исправит?

Еслинственное место, где я хотел бы видеть Путина - это тюрьма.

Бе
Беленькая

В любой! И в каждом найдутся кандидаты...

Николай Глазунов

А смысл? Ну пришлют ревизора, ну расскажет он потом всё, как есть. И.. . всё! Надо тройки ОГПУ засылать, как было выше сказано. И вообще, история делает новый виток, лидера пока нет.