Анжела Воданенко

Почему в нашей стране принято всё перенимать с других стран?

Выпускницы похожи на девочек из хентай мультфильмов, кино наше пытается выдавить из себя то что у него не выходит уже лет 20. Вспомним такой российский сериал "Побег", один в один первый сезон сериала из США, даже название не меняли.
Фильм "Механик", даже название не стали менять. Счастливы вместе, так же не наш сериал, он даже контролировался западом, из-за чего у бедной по фильму семьи двухэтажная квартира. Но больше всего бесит наша эстрада. Как не хит зарубежный, тут же через пару месяцев русская версия. Да это что за хрень то? Мы что такие бесдарные? Страшно когда человеку стыдно за страну. Что мы так пытаемся копировать всех? Они на нас внимания не обращают, хотя мы большую часть земли занимаем, хотя мы победу в 45 вырвали, а мы с вожделением глядим на их берега. Пиздюки несуться в макдональдсы, покупаем их авто, потому что наше говно. У нас ничего своего скоро не будет. Плюнь на нас, и мы своё будем делать, и будет всё уныло и скучно, потому-что делать своё мы не умеем. Будем смотреть со спутника как делают другие и делать. Как двоешники в школе списывать у других, один в один, лишь бы троечку да поставили.

An
Anton

Всё это делается намеренно со времён Петра первого.

Олег

Вы так говорите будто это что-то плохое.

Дмитрий

нетак все и плохо А ты начни с себя

Ай
Айгиз

Там заказ - эти каналы проамериканские - они что хотят - то и делают. Это не одно и тоже и не копия (как вы говорите) - просто в одном центре определяют общую политику фильмов и для сша, и для России и для Европы и т. д. - т. е. одно начальство!

Вот представьте два предприятия макдональдс - вы же не говорите, что один у другого скопировал? !

СТС, ТНТ и пр. вплоть до первого канала и т. д. получают деньги от рекламы, которую перечисляют, если они сосуществуют заказу - не будешь соответствовать - его не будет.

Ир
Ирина

потамушта люди везде одни, Земные.
разделение на ваши/наши страны искусственное.

з. ы, чо то ты развонялась, не в настроении )

чо обиделась? здесь ответить слабо, а не на почту слать оскорбления ?

Анастасия

...Народ, который даже царя себе немог выбрать, а пригласил скандинавов..., Земли наши богаты и лесом и пушным зверем и реки полноводны, но нет согласия в народе нашем.. . Приходите к нам и правте нами....