Карина

Счас по ТВ показывали передачу, где 2 мужика обсуждали о кровоснабении пениса и эрекции, а рядом сидела блондинка и

все это слушала. А мужики оказывается обсуждали какойто китайский чудо-препарад сатибо, который дает неимоверную эрекцию и "кровоснабжение пещеристому телу пениса"(дословно привожу цитату) А потом стали рекламировать этот сатибо. И все это вприсутсвии молодой красивой блондинки, которая все время молчала. Интересно-они не смущались обсуждать про кровоснабжение пещеристого тела в присутсвии такой девушки? А сама девушка интересно, что чувствовала при таких разговорах среди мужиков?

и все это с таким серьезным видом рассуждали как врачи какие

Акылбек Калчаев

наверно представляла как они убоги без сатибо

Аман Телегин

она думала: "вот импотенты хреновы... не могут уже без препаратов... "

Р.
Роман ....ov

Блондинка про эту самую побольше китайцев знает и этих мужиков На практике

Лила Солопова

За эту рекламу она получает столько, что найдёт себе того, кому эта реклама не нужна )))

Яна Гиленко

А девушка тихо кончала.. . и представляла, как после окончания передачи, эти два мужика будут на ней проверять действие препарата.. . )))

Наталья Дейниченко

а девушка тихо маструбировала рекламируя страпоны.

Юлия Андреевна

Им за рекламу деньги платят

Руслан Янгибаев

Это была платная реклама.