Алексей Булыгин

Моя овчавка стащила с моей тарелки куриное бедрышко, это нормально???

овчарка, опечатка вышла

Black Angel

Это что! В детстве, помню, у нас тоже овчарка была, готовились к Новому году, отец сходил на балкон и неплотно прикрыл дверь. А на балконе все запасы к празднику лежали. Так вот, наша собака открыла дверь лапой, зашла на балкон и справила Новый год за всех. Хорошо, хоть мандарины оставила)

Дмитрий Л

а ты наверно ждала, что она с вожаком поделится

Св
Светлана

Куриные кости опасны для собак.

Ангелина Садова

Значит, не наедается. В детских садах дети тоже тырят друг у друга из тарелок)))

Олеся Барсукова

Это добыча, в тот момент, когда вас рядом не было

Ольга Муравьева

меньше еб.. ом водить надо

Наталия Гончарова

Нормально, но она не воспринимает тебя как хозяина !) воспитать надо .)

Андрей

Вы уже не первый раз задаёте подобный вопрос. Вам самим не надоело одно и тоже спрашивать? Нет, это не есть хорошо - собаку надо воспитывать, нужно отучать собаку от подобных действий, пресекать "плохие поступки".