Сергей Русинов

если нет майонеза, чем обмазать куриное бедрышко, для запекания в духовке? у меня есть ряженка.... ею ?

а я уже нашла рецептики, ряженкой с разн. добавками заливают курицу, как соусом)

хорошо, скоро напишу что получилось.... у меня сейча период экспериментов с продуктами)

Наталья Подзигун

нет, не нужно ряженкой. Подсолите, поперчите и смажьте небольшим количеством раст. масла. Будет румяная корочка..

Игорь Владимиров

Когда уже, наконец, из наших женщин выветрится совок?
Майонез - это холодный соус и при нагревании он разлагается на составные части. Зачем его пихать куда ни попадя?

Клара Мамашева

Лучше сметаной, чем майонезом. Это хорошо, что его нет. А ряженка - тоже неплохой вариант.

Виктория Войткив

Сметаной с чесноком!)

Екатерина Милорадова

Майонез не запекают. Сметаной, молоком, йогуртом, маслом, соком этих же запекающихся бедер.

Тимур Таланцев

В ряженке можно замариновать. Но смазывать... нафига, простите?

Серёга Ашихин

специй добавте в ряженку, чеснок и соль хотя бы

Дмитрий Соколов

Ряженка не пойдёт. Сметана ещё туда-сюда. Вообще ничем не мажьте, зачем оно надо?

Елена Бельчикова

оливковым маслом со специями можно...

Виталий Ковязин

Мёд есть? немного мёда и специй, корочка золотистая будет.

Светлана Уткина

когда у меня ничего небыло, я запекала просто с травами и специями, натерала ими а потом поливала выделившимся соком! я бы не стала рисковать с ряженкой, но если вы все таки сделаете, напишите пожалуйста в комментарии что получилось.... очень интересно..

Ник

аджикой нармально будет