Екатерина Краева

как тушить куриные сердечки с майонезом и можно ли добавить туда куриную грудку или грибы?

Анна Матюшенко

Тушите куриные сердечки(предварительно обжаренные с луком и морковкой пару часиков на маленьком огне под крышкой)совет-никогда не добавляйте туда майонез(на крайняк сметану)...а грибочки можете добавить,том.паста.чеснок и зелень тоже не помешают....

Ириша Зяблицкая

Рецепт взяла с французского сайта. Сначала на сливочном масле поджарила лук-шалот. Сердечки резрезала вдоль на половинки. Побросала их в лук, слегка потушила, налила столовую ложку белого вина, добавила белых грибов, специй (молотый кориандр, душистый перец, базилик, укроп и петрушку) ,, посолила и тушила на небольшом огне до готовности сердечек.. В конце можно добавить сметану или майонез. Получилось очень вкусно. положила еще два зубка чеснока

Андрей Кураев

майонез в термообработке говорит о невежестве тех кто это готовит

Наталья Л

...сердце (ЛЮБОЕ) готовится вдвое дольше мяса (любого)...

Наталья Михайлова

Замените майонез сливками и не надо ничего больше туда добавлять

Эдуард

в таких случаях я сделала бы 2 блюда! ( с добавлениями и без них) А потом для себя сделала бы вывод! в дальнейшем готовила бы что БОЛЬШЕ нравится

Андрей Лихачёв "женат"

Рис с куриными
сердечками в мультиварке

* куриные
сердечки - 500-700г

* рис - 2
стакана

* вода 4
стакана

* лук - 1 шт

* морковь - 1
шт

* соль и специи
по вкусу

* лавровый лист

* подсолнечное
масло

Лук очистить, ополоснуть и нарезать мелко. Морковь
вымыть, очистить и натереть на крупной терке. Куриные сердечки вымыть и срезать
все лишнее.

В мультиварке в режиме "выпечка" обжарить лук и
морковь. В мультиварке Панасоник, на обжарку овощей понадобиться 15-20 минут.

Затем добавить куриные сердечки. Перемешать и продолжать
тушить в режиме "выпечка" еще 25-30 минут.

Рис промыть до чистой воды. Всыпать в мультиварку к
сердечкам. Посолить, посыпать специями по вкусу, добавить лавровый лист. Налить
воды. Перемешать.

Закрыть крышку, установить режим "плов".
Готовить рис с куриными сердечками в мультиварке до сигнала.

Вкусное блюдо готово! Подаем рис сразу после сигнала.