Анна Яновская

Мужчина, если вы идете в кино, сели в зал, осталась минута до сеанса, и вдруг девушка заявляет: я пить хочу. Как поступишь?

Знаешь, что придется простоять большую очередь.

Но увы у тебя ничего нет с тобой.

*собой.

А дяденька, которого я видел взял сходил и не сломался, пока реклака крутилась, успел прийти.

Андрей

Достану 2 литровую бутылку с водой.)

Михаил Гладков

я с пустыми руками в кино и не хожу)

Наталья Наталья

Пусть терпит, надо было думать

Евгений Борецкий

В данном случае - это тест: "На что он готов - ради меня"? Если Вы хотите с ней отношений, лучший ответ: "Никуда не уходи", брошенный на пути в буфет. Если не хотите: "Буфет - за углом". Правда тогда, из буфета - она может и не вернуться...

Екатерина

В моем кинотеатре нет очередей. Да и принесут, чего надо