Евгений

Здравствуйте! Кто сможет подсказать, тренировка в трен зале)))

Кто нибудь из вас худели или у вас есть знакомые которые худеют в зале, какие упражнения нужно делать, что посоветуете 1-2-3-4....гантели, штанга, сеты и т. п? И ещё первое же нужно сначала на беговую дорожку просто походить а потом уже и разминаться и силовые?

Екатерина Сергеева

Если цель именно похудеть, а не нарастить мышцы, то без дорожки - никуда. Идеальный вариант - 10-15 минут, для разогрева, до тренировки и 20-30 минут после, для усиления жиросжигания.

Ев
Евгений

Бегай по часу в день и нах тебе спортзал.

Екатерина Мальвина

зал второй дом должен быть
Движуха- Жизнь.