Джим Челидзе

идет ли какое нибудь штраф к хозяену маршрутки. или нет

если хозяин маршрутки передал машину другому а он работает на нем и его поймали в нетрезвом состоянии. идет ли какое нибудь штраф к хозяенну маршрутки. или нет

Петр Кабанов

У нас в России можно ВСЁ

Лёня Мариев

навряд ли, вы не врач, он проверяет водителей перед выходом на маршрут

Мария Мурашова

Тебя ещё не допортировали на родину? Пора бы!

Юлия Большакова

Кто на линию пьяного выпустил, тот и отвечает, не факт что это будет хозяин.