Георгий Дымов

Ведь это же бред что вы например живете как хотите и делаете что хотите. за вами как за ребенком и на протяжении жизни

сама жизнь и типо хотят чтобы вы были ИДЕАЛЬНЫМ, ПРОСТО ВОПЛОЩЕНИЕ ХРИСТА НА ЗЕМЛЕ, ВСЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБЫ ВСЕ ТУТ УМНЕЛИ И ДЕЛАЛИ ВСЁ ДЛЯ НИХ!!!! ВЫ ЧИСТИТЬ ТУТ ЗЕМЛЮ САДИТЕ ДЕРЕВЬЯ КОГДА МОГЛИ ИДТИ БУХАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ТИПО ЭТО ВСЕ ТАК ПРАВИЛЬНО! А ИНАЧЕ ПОКАРАЕТ ЖИЗНЬ!!! !

Lilian Stratulat

Жизнь не хочет, что бы мы были идеальными, она хочет, что бы мы были собой. Меня тут спросили, а если человек убивать хочет, так что, ему расслабиться и убивать. Нет, просто если отбросить лишнее, то такого желания не возникнет.