Мария Таранова

Это прекрасно, когда на протяжении всей жизни у тебя один единственный друг? или это ужасно? ( ну так вышло)

Анатолий Алексеев

Друзей много не бывает

Marina Braga

Если это не мама — нормально

Мария Зверева

заведи ещё одного

Аkram Zaidov

как тебе самому то

Светлана Бай

друг-один, это кавайно, а вот дрюков должно быть положительное многочление

Александр Скворцов

наверное нормально у меня вот вообще походу никого в союзе ...мама и та пытается убить меня едой ))) может у меня и есть союзники о которых йа не знаю ))) но пока что никто не приходит и не пишет ))) хотя есть бог же помогал мне много раз = да такой союзник лучше всех вместе взятых ...йа говорил что к кушающим он чаще подключается но это из за того (если бы скорая приезжала к здоровым то многие больные не получили бы помощи хотя то что они всё равно умрут имеет смысл ))) ) больше нуждаются в помощи к здоровым он то же подключался но они не замечают подключений так как выгоднее анонимная помощь типа сам всего достиг и есть повод для гордости ))...