Александр Богнат

нормально ли это - впадать в конфликты с женским полом на протяжении всей жизни ?

по разным поводам . Я воспитан в еврейской семье и у меня свои взгляды на родителей, традиции и законы . И часто русские самодостаточные девушки не разделяют этого, а наоборот требуют того от чего я не могу отказаться .

К слову этого же требуют все девушки по крайней мере большинство что живет в россии . И каждая моя встреча с женским полом заканчивается войной .

Рома Михалькевич

Мне кажется это не нормально... .
....женщины слабый пол... им иногда надо уступать.... но не всегда... .
....свою точку зрения может высказывать каждый.... это его полное право....