Кристина Ермакова

желание суицида на протяжении всей жизни это нормально? собственно вопрос

Алекс

Это зависит от ряда факторов, например таких как: гормональное состояние, личное благостостояние и страна проживания.

Ол
Ольга

Хз, у меня так всю жизнь, но мне нормально.

Azamat Amanturov

на самом деле это страх смерти а не само желание умереть

Танюсик Воронцова

Такое желание свидетельствует о перманентной глупости. То есть, глупым-то имеет право быть любой, но если человек глуп с течение ВСЕЙ жизни - значит, он патологически не желает учиться. Вот ЭТО - ненормально.

Канжар

Наверное - нет. Такое может быть следствием психологических проблем или генетического сбоя. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Володя Ко

это свойственно восприимчивым людям, которые многое принимают близко к сердцу. .
в моём понимании, в этом нет ничего ненормального