Наталия Гончарова

ребенок удалил ярлык трубки ( набор номера) на андройде теперь не могу позвонить. что делать?

Арина Сизова

Скорее всего он просто скрыт. Зайдите в меню скрытых ярлыков (двумя пальцами на гл. экране) и снимите галки с нужных.

Ирина Чистякова

зайти в меню приложения (обычно это иконка с 6точками в 2 ряда) найти иконку с нарисованной трубкой, удерживая нажатой этот значок подождите пока появится рабочий стол. отпустите кнопку. ) все. теперь этот значок у вас на рабочем столе. пользуйтесь.

Иван Зибрин

Найти этот ярлык в меню приложений и перетащить его обратно на рабочий стол - никак?

Оксана Машкова

купить ребенку телефон

Vahe Xaratyan

Зайти в меню и найти трубку.

Люся Олесик

1)Найди в главном меню. 2)Поищи в настройках ( по моему мнению есть ) 3) В следующий раз ставь пароль на телефон или создавай резервную копию OC

Dmitry Pavlov

Bender Rodriguez правилно ответил. А чтоб этого не происходило ставьте пароль или графический ключ на смарт.

Зу
Зулхарнай

Если телефон сенсорный, нажмите и держите палец до появления меню. Там должна быть надпись "Добавить ярлык".
Зайдите и добавляйте.

Лёха Петров

понимаете, что он вообще удалился, ни в меню ни в настройках его нет! каааак?

Юрчик Никитин

На старых версиях андроида срабатывает перезагрузка системы )))