Лю
Людмила

прошу поделиться мыслями, у кого и какие есть идей, мысли для развития современного Казахстана?

Ек
Екатерина

Уважаемый Нурсултан Абишевич для развития современного Казахстана нужно одно, чтобы казахи наконец то начали работать. А то у Вас одни узбеки с уйгурами работают, а казахи чай пьют

Артур Гареев

Закупите в Австралии мериносов и пасите-пасите-пасите....

Анна Берне

А чего тебя так беспокоит развития Казахстана, Тот кто работает тот хорошо живет, а лентяи всегда ноют.