Cергей Петров

андройд или яблочко? ? что лучше? чем андройд превосходит?

вам самим то что нравится, андройд или айфон может яблочко? ? какие плюсы, у андройда у яблочка.

Л2
Лана 2029

в первую очередь андр. хорош своей демократичностью. Сидение на сундуке с золотом не одну крупную компанию свело в могилу.

Вирус Касперского

У андроида лично мне не нравится тот факт, что он живет своей жизнью, даже когда погашен экран. Бороться с этим можно, но за три года пользования порядком надоело гасить ненужные сервисы, которые в данный момент лично мне не нужны, а батарейку жрут. Раньше так самовольничали сторонние приложения, но в последнее время и родные гуглевские софтинки стали хулиганить. IOS в этом отношении пока менее нагл. Я за айфон, несмотря на туповатую идею запускать каждое приложение в своей отдельной песочнице - коммуникация между разными приложениями требует дополнительных телодвижений вроде отправки в облако.

Кристина

айфончик

Александр Брызгалов

андроид, ,
а ипхон так себе