Таня Хиль

О чём заставил меня задуматься эпизод из пьесы Б. Шоу "Пигмалион" нужно сочинение-миниатюра...

Sergey Borschev

За те же деньги можно было десяток ребятишек вылечить...

ОК
Ольга Криницкая

Вот так честно и пишите: Этот эпизод не заставил меня задуматься ни о чём, поскольку я не способна задумываться.

Инесса Выборная

А кто из меня будет делать даму высшего общества задаром? пожить бы в профессорском окружении, впитать бы их манеры и прочее... попить бы какао с утреца, принесенное прислугой!!!