Елена Прекрасная

нужно составить сочинение миниатюра

на тему “в каких случаях лексического значения слова лучше представить с помощью рисунка“

Возбуждения Регулятор

В нашей жизни и в нашем языке существует много различных слов. Они разные по значению. Какието имеют давольно хорошее значение, анекоторые даже имеют не лицеприятные или просто неприятное значение. Многие люди имеют профессии, которые часто связаны с не цензурными выражениями и бранью. Но они не могут постоянно рисовать значение этих слов на бумаге, это отнимет много времени и бумаги, но если ваша жизнь практически не связана с нецензурной бранью, то лучше изобразить эти слова с помощию рисунка. И так делаем вывод: что нецензурные выражения и брань лучше изобразить в виде рисунка, конечно если это позволяет ситуация.

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ И СКАЗАТЬ ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО: )
зАРАНИИЕ СПАСИБО ДА И ЕЩЁ ЗА ОШИБКИ НЕ РУЧАЮСЬ: )