Alexey Diagilev

помогите плииз. сочинение-миниатюра Грамоте учится всегда пригодится

Дм
Дмитрий

Вам бы тоже не мешало название сочинения написать без
ошибки.

Константин Мизиркин

Ой, учиться и учиться еще.. ! Тут миниатюрой не обойтись.

Dimon Тищенков

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrryyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjlllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb

Илья Кутепов

шкуршгмнтенмугщнукщрумьукенгмьщззноеропдлопоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабббббббббббббббббббббббббббббббввввввввввввввввввввввввввввввгггггггггггггггггггдддддддддддддедеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёжжжжжжжжжжжжжжжжжжжззззззззззззииииииииййййййййййййккккккккккклллллллллллллллллл