Эрлан Мурзаев

помогите составить сочинение миниатюра на тему " Самый близкий мне человек"

Асем

Ну как же мы тебе поможем, деточка???? Мы же не в курсе, КТО твой САМЫЙ близкий человек. КАКОЙ он? Давай уж сама на эту тему думай.... Удачи!

Екатерина Зорина

Сама пиши. Учатся чужим умом, а потом начинают орать нас на ЕГЭ валят да как они могут. Я 11 лет училась в аттестате одни тройки это всё учителя виноваты. Сам учился не у кого не списовал и ничего получил аттестат а там одни 4.