Залина

Что предложил А. Гитлер на месте города Москвы и её окресностей, на совещании в штабе группы армий "Центр"

Мария Смусенко

яму наполненую водой

Дарья Костюхина

«Произведены необходимые приготовления к тому, чтобы Москва и ее окрестности с помощью огромных сооружений были затоплены водой. Там, где стоит сегодня Москва, должно возникнуть огромное море, которое навсегда скроет от цивилизованного мира столицу русского народа.»